loader

Что такое экстрасенсорные способноти?

Магия реальна. Она живет в каждом из нас. Мы все обладаем способностью воплощать наши самые большие желания. Наши самые сокровенные мечты находятся в пределах досягаемости. Нужно только задаться целью.

  • 22.12.2022
Магия реальна. Она живет в каждом из нас. Мы все обладаем способностью воплощать наши самые большие желания. Наши самые сокровенные мечты находятся в пределах досягаемости. Нужно только задаться целью. Экстрасенсорное способности — это акт использования нашей собственной, личной экстрасенсорной энергии для создания результатов, которых мы глубоко желаем. Чем сильнее желание, тем сильнее заклинание. Экстрасенсорные способности можно описать как энергию, движимую намерением.   Когда намерение посылается во Вселенную, Вселенная отвечает тем же. Энергии, проводники, предки, боги и ангелы — все они играют свою роль в том, чтобы помочь вам создать судьбу, которая начертана в вашем сердце. Как только вы узнали о своем предназначении, оно превращается в желание. Затем это желание может быть воплощено в действиях. Действия, которые вы выбираете для того, чтобы воплотить свои желания в реальность. Без действия не может быть равной и противоположной реакции. Заклинания неправильно понимаются как просто заклинания или грандиозные упражнения, демонстрация силы или даже одноразовые желания в обмен на жертву. То, что является вашей судьбой, не требует жертв в виде денег, домашнего скота или чего-то, что вы любите. То, что предназначено вам, находится в пределах вашей досягаемости. Единственное, что удерживает вас от этого, — это ваша способность поверить в то, что вы достойны. Все начинается с вас.       Они делают столько, сколько вы верите в то, что они делают. Ключ — в ваших убеждениях, вере и уверенности. Процесс не так важен, как человек. Они могут быть чрезмерно сложными или такими же простыми, как написание письма. Главное — это намерение, вера и постоянная уверенность в процессе. Вы можете потратить многие тысячи долларов на приворот, но если у вас нет этих ключевых элементов, то дело проиграно. С другой стороны, если вы верите, что любое ваше действие в этот день приведет к тому результату, который вы хотите получить, то это бесценно. Вы — проводник. Ваша энергия излучается наружу, на восток, запад, север и юг. Там она направляется по назначению.
«Хорошего лучника знают не по его стрелам, а по его прицелу». Томас Фуллер
  Сила и эффективность заклинания ограничивается только следующим. Насколько вы верите и насколько восприимчива другая сторона. Если вы пытаетесь произвести эффект на кого-то, кто закрыт, не хочет видеть вас и тем более говорить с вами, то есть шанс, что на него это не подействует так, как, скажем, на того, кто влюблен в вас, намерен быть с вами и открыт. Это все равно, что отправить сообщение на номер, который заблокировал ваш. Они не получат его. Они не узнают или даже не будут знать, что вы пытаетесь связаться с ними. Но если вы есть в их списке контактов, они получат его и будут затронуты каждым вашим сообщением. Вы можете отправлять по 10 сообщений в день человеку, который не хочет о вас слышать или закрыт для вас, и это будет пустая трата времени и энергии. Но если они восприимчивы, открыты, связаны с вами, вы не только получите положительный отклик, но и укрепите уже существующую связь. Как и при любом общении, ваши намерения, энергия и желания лучше всего передавать последовательно. Отправив сообщение один раз с полусерьезными чувствами, вы никогда не получите того же, что и отправив сообщение, заряженное энергией любви, от всего сердца, с максимальной отдачей и бесстрашием. Эффективные психологические любовные заклинания требуют, чтобы вы сохраняли дисциплину в своем подходе. Чтобы вы сохраняли позитивный настрой, чтобы ваши намерения были добрыми и чтобы вы не теряли из виду, какова ваша цель. Подобно сигналу, ваша воля, вера, уверенность и способность сохранять единство и связь приведут к лучшему результату. Не расстраивайтесь, если вы не увидите мгновенных результатов. Все, что грандиозно, потребует больше усилий и времени, чем что-то временное и базовое.
«Я наложила на тебя чары, потому что ты мой», — Энни Леннокс.
       

Работают ли любовные привороты?

Конечно, работают! Причем в большем количестве способов, чем вы можете себе представить. Как только вы осознаете, что такое приворот и как желание вашего сердца питает его. Величайшая из всех энергий — это ЛЮБОВЬ. Если в вас есть эта любовь, процветающая и текущая через ваше сердце, то нет ничего невозможного. Если соединить это со знанием энергии, силы притяжения, то мудрость веков становится кристально ясной. Эта сила находится внутри вас. Ваша связь с тем, кого вы любите, важнее всего остального. Это проявление любви, которая присутствовала в начале времен. Именно любовь положила начало всему. Одним из самых действенных любовных заклинаний является заклинание с зеркалом. Его лучше всего делать регулярно. Это практика. Чем больше вы ее делаете, тем эффективнее она становится.
«Чтобы стать мастером в любом деле, нужны все ваши усилия: сердце, разум и душа, работающие вместе в тандеме. -Морис Янг».

Мощное любовное заклинание

Выключите телефон. НЕ делитесь фотографиями и не говорите об этом, так как это священный ритуал, и, как и в случае с большинством желаний, лучше всего держать его в секрете. Отпустите все свои сомнения, игнорируйте физические барьеры, Вам нужно оставаться сосредоточенным. Вызывайте в себе лучшие качества. В конце концов, вы пытаетесь привлечь их к себе. Поэтому сосредоточьте свое намерение на них. Не на сомнениях о том, смогут ли они или не смогут сделать то, что вы хотите. Не на том, что вы слышали, как друг сказал, что они слышали. Не на том, дадут ли они вам все, что вы хотите. Чего хотите ВЫ? Будьте уверены. Вам нужно быть на высоте, когда вы смотритесь в зеркало. Держите рядом ручное зеркало. Зажгите свечу, которая лучше всего символизирует вашу любовь и страсть. Идеально подойдет любой цвет, к которому вас тянет. Примите ванну с теплой водой. Добавьте мед, духи и лепестки роз. Понежьтесь в ней, побалуйте свое тело, которое является сосудом, служащим маяком вашей любви. Включив спокойную музыку, умиротворите свою душу. Сосредоточьтесь на том, как вы любимы. Как вы достойны этой любви. Как та любовь, которую вы испытываете к себе, может быть разделена с другим. Как вы привлекательны, красивы и желанны. Излучайте эту любовь, эту энергию во все стороны. Теперь, глядя в зеркало, обратитесь к ним. Вы посылаете приглашение. Не приказ. Это предложение, призыв стать единым целым. Вы взываете к ним на духовном уровне, ваша душа к их душе, приглашая их присоединиться к вам в вашем общем священном пространстве. Где нет никого и ничего другого. Делайте это часто и делайте это с открытым сердцем, от души, движимые страстью. Самое мощное заклинание — то, которое заряжено силой вашего самолюбия.
«Любовь — это лекарство, Любовь — это сила, Любовь — это магия перемен. Любовь — зеркало Божественной красоты!». Руми

Остались вопросы к экстрасенсу?