loader

Как подготовиться к сеансу экстрасенса: До и после

Сеанс экстрасенса может быть чрезвычайно проницательным, исцеляющим и вдохновляющим. Просветляющие по своей природе, вы также можете заблокировать мощный сеанс экстрасенса, если придете к нему неподготовленным.

  • Как подготовиться к сеансу экстрасенса: До и после
  • 22.12.2022
Сеанс экстрасенса может быть чрезвычайно проницательным, исцеляющим и вдохновляющим. Просветляющие по своей природе, вы также можете заблокировать мощный сеанс экстрасенса, если придете к нему неподготовленным.   Эта статья поможет вам извлечь максимальную пользу из вашего опыта, защищая вас и открывая для посланий, которые вы должны получить.        

Как подготовиться к сеансу экстрасенса

Если это ваш первый сеанс или вы посещаете их регулярно, вот несколько советов о том, как подготовить свою энергию, чтобы получить наилучший возможный опыт.    

Произнесите молитву или мантру, чтобы пригласить только положительную энергию от экстрасенса

Будь то в машине перед тем, как вы отправитесь на сеанс, или перед тем, как вы позвоните по телефону или отправите смс — как бы вы ни сотрудничали со своим экстрасенсом, одна из самых важных вещей, которую необходимо сделать, — это духовное и эмоциональное приглашение защиты. Эта просьба может быть обращена к Богу, Архангелам, предкам или просто к энергии источника. Приглашайте только энергию, направленную на ваше величайшее благо, и отталкивайте все, что может желать вам зла.        

Представьте белый свет, окружающий вас в любое время.

В качестве части духовной защиты и для общего поднятия настроения представляйте себя окутанным белым светом. Это очищает ваше энергетическое поле и удерживает все темное на расстоянии.    

Прежде чем выбрать экстрасенса, ознакомьтесь с отзывами других людей об их опыте общения с ним

Прежде чем выбрать экстрасенса, посмотрите, что другие люди говорят о своем опыте общения с ним. Там будут как хорошие, так и плохие отзывы, но для того, чтобы выбрать наиболее подходящего, воспользуйтесь своей интуицией. Ваша интуиция подскажет, кого выбрать.    

Держите свое сердце и разум открытыми

Этот шаг, вероятно, самый важный для приятного сеанса. Открытость позволяет экстрасенсу использовать вашу энергию и делает опыт более насыщенным. Закрытые сердце и разум могут быть очень трудны в чтении для экстрасенса, и это еще больше усложняет его работу. Избегайте приходить на медиумические сеансы с определенной целью. Не все сеансы предлагают предсказания, а скорее ясность, понимание и руководство.    

Если вы хотите, чтобы перешедшие на другую сторону близкие передали вам послание, попросите их об этом до начала медиумического сеанса.

Если ваш экстрасенс является медиумом, то это хорошая идея для вас, чтобы установить собственную связь с близкими на другой стороне. Конечно, вы не услышите их ответ так, как это сделает медиум, но приглашение на сеанс заранее никогда не помешает. Попросите их явиться к вам. Вы даже можете дать им что-то конкретное для обсуждения. Не расстраивайтесь, если с ними не удастся связаться; просто знайте, что те сообщения, которые вы получите, были предназначены именно для вас.    

Установите с вашим экстрасенсом границы того, что вы хотите или не хотите знать. В противном случае позвольте им делиться всем, что приходит в голову.

Может быть, вы не хотите обсуждать деньги или личные отношения — все, что запрещено, должно быть упомянуто в начале сеанса. В противном случае, если ничего не запрещено, не стесняйтесь сказать своему экстрасенсу, что вы готовы выслушать все, что он получит.    

Дайте своему экстрасенсу (устно или мысленно) разрешение на подключение к вашему энергетическому полю

Наряду с границами, которые вы и ваш экстрасенс создадите, вы захотите разрешить ему доступ к вашей энергии. Это может означать разные вещи для каждого экстрасенса, но это позволит вашему экстрасенсу улавливать вибрации, которые могут многое рассказать о вашем текущем ментальном, эмоциональном и духовном состоянии.   Таким образом, вы защищаете себя и одновременно остаетесь открытыми для всех возможных положительных результатов. В случае, если вы не чувствуете себя в своей тарелке, не стесняйтесь сразу же прекратить чтение.      

Что делать после сеанса с экстрасенсом

От семьи, жизненных целей, отношений и горя — ваш сеанс с экстрасенсом должен предложить вам уровень мира, исцеления и преобразующего понимания. У вас есть власть делать то, что вы хотите, с полученной информацией. Дайте себе время на обработку и осмысление. И, наконец, если ваш сеанс будет подлинным и исключительным — не стесняйтесь поделиться отзывом или рекомендацией. Честные и настоящие экстрасенсы готовы помочь и заслуживают доброго слова.   Очень полезно вести дневник о своем опыте, чтобы сохранить детали всего, что было упомянуто. Иногда мы не можем уловить подсказки экстрасенса, а через несколько дней, недель или месяцев все становится ясно.   И наконец, не помешает сделать перерыв между визитами к экстрасенсу  

Заключение

Настоящие экстрасенсы, которые действительно обладают даром и божественными способностями, смогут проникнуть в ваш мир и принести множество озарений, которые могут привести вас к пониманию и дать вам лучшее решение, когда это необходимо.

Остались вопросы к экстрасенсу?