loader

Какие бывают гадания

Издавна людей очень волновал вопрос будущего. Человек по своей природе очень любопытен, поэтому ищет способы узнать интересующую его информацию. Каждый, хоть раз в жизни, задумывался что же ожидает его в будущем. Особенно актуален этот вопрос в современном мире, так как благодаря современным технологиям можно отыскать хорошую сильную гадалку и она поможет приоткрыть завесу тайн будущего.

  • 01.03.2023
Издавна людей очень волновал вопрос будущего. Человек по своей природе очень любопытен, поэтому ищет способы узнать интересующую его информацию. Каждый, хоть раз в жизни, задумывался что же ожидает его в будущем. Особенно актуален этот вопрос в современном мире, так как благодаря современным технологиям можно отыскать хорошую сильную гадалку, задать ей вопрос, и она поможет приоткрыть завесу тайн будущего. Ведь большинство людей не знают, как гадать самостоятельно. Гадалки могут использовать различные атрибуты, которые им помогают.

Правила в гадании

Существует множество способов гадания. Однако, чтобы гадание в домашних условиях было максимально эффективным, нужно соблюдать определённые правила. Первое и самое важное правило — никогда и никому не рассказывать о том, что вы выполняете магические ритуалы. Любая магия требует совершенного таинства. Лучше всего, выполнять гадание или выбранный ритуал в полном одиночестве, если конечно вам не помогает профессионал. Ещё важно знать, что лучшее время для гадания — это время после полудня. Можно выбрать любой удобный день недели, но желательно не воскресенье. Старайтесь не гадать большие церковные праздники, так как считается, что гадание не любит звон колоколов. Перед любым гаданием нужно сосредоточиться, убрать все лишние мысли из головы и думать только о ритуале. В помещении должно быть тихо, неприемлемо гадать под включенный телевизор или музыку, это очень отвлекает и, скорее всего, не принесет результата. И, конечно, одним из важнейших условий в любом гадании является вера в происходящее. Только она поможет сделать гадание максимально результативным. Если вы будете следовать всем вышеперечисленным правилам, то гадание получится даже в домашних условиях. Если же у вас не выходит гадать себе самостоятельно, то стоит найти хорошую гадалку.

Лучшее время для гадания

Прежде чем приступить к любому гаданию, обязательно нужно изучить какие виды гаданий бывают, и выбрать лучший день для проведения ритуала. Гадать лучше всего в те дни, которые обостряют нашу интуицию. Обычно, это полнолуние. А вот убывающая луна не поможет в налаживании связи с потусторонним миром. В пятый и шестой день недели гадать можно, но считается, что это не самые благоприятные дни для гаданий, так как вас могут преследовать их последствия. А вот самым лучшим и подходящим для гадания месяцем считается январь. Гадалки утверждают, что любовь гадание в этом месяце будет максимально правдивым. А если вам нужно гадание на любовь, то лучше всего гадать в апреле. Сентябрь же ужасный месяц для гадания на здоровье.

Какие существуют виды гаданий

Есть определённые виды гаданий, с которыми нужно ознакомиться прежде чем приступать к ритуалам. Первый вид — это гадание на суженого. Почти всем девушкам известно гадание, при котором нужно положить небольшое зеркало под подушку и сказать перед сном: » Суженый-ряженый приди ко мне наряженный». И во сне должен присниться тот, кто и будет вашей судьбой. Следующий вид гадания — это гадание на желание. В первую ночь нового года нужно написать свои самые заветные желания на двенадцати клочках бумаги. Положить их под подушку, а утром достать первые три. Вот те, которые вы достанете обязательно сбудутся. Ещё существует интересный вид гадания. Это гадание проводится с помощью воды. Нужно набрать в столовую ложку воду и вынести на мороз. Если вода замерзнет с впадинами, то вас ожидают неудачи, а если лёд будет ровным, то счастье.

Гадания, которые проводятся самостоятельно

Нужно понимать, что научиться гадать самостоятельно труднее, чем кажется на первый взгляд. Чаще всего, прежде чем что то получится, нужно изучить какие виды гаданий на таро существуют, испробовать многие методы гадания. В каждом из них будут использоваться свои атрибуты. Нужно выбрать именно те, которые для вас будут легче всего в выполнении. Ниже приведены самые лёгкие для новичков гадания, которые можно выполнить самостоятельно.

Первое — гадание на кофейной гуще

Многие пытались гадать на кофейной гуще, всматривались в причудливые рисунки и пытались растолковать узоры. Но для того, чтобы гадание вышло максимально правдивым, нужно обязательно изучить что же значит каждый из узоров. Для новичков же существует толкование проще. Например, если узор расположен ближе к краю кружки, то предсказание сбудется в кратчайшие сроки. Если же узор ближе к ручки, то ваше желание обязательно сбудется. Еще гадалка рекомендует ознакомиться с приметами, связанными с посудой.

Второе — гадание с помощью свечей

Существует много способов гадания на любимого человека дома самостоятельно. Самым распространенным из них является гадание с помощью свечей. Прежде чем приступать к гаданию, нужно удостовериться, что вам никто не сможет помешать, даже домашние животные. Находясь в пустой комнате, нужно зажечь свечу и смотреть на её пламя. Если оно ровное и спокойное, то это будет означать скорое семейное счастье. А если вы заметите, что пламя постоянно гаснет, то это может говорить о неприятностях, которые могут произойти в скором времени. Существует еще одно гадание с помощью свечи. Для него нужно подготовить написанное на листике имя любимого и сжечь его, но пепел собрать на руку. ровно в полночь выставить руку с пеплом в открытое окно и если пепел на улетит, то вы обязательно будете счастливы. Но, если пепел улетит с руки, значит вам не судьба быть вместе.

Гадание на картах

Ниже расписан ответ на вопрос как гадать на картах. Так как это является самым популярным запросом и самым знаменитым гаданием. Ведь каждый хоть раз пытался прибегнуть к такому способу гадания, даже дети. Для начала необходимо взять колоду карт и перетасовать их. Дальше сдвиньте верхние карты и отложите их в сторону. И самой главной картой в этом гадании, на которую стоит обратить внимание — это первая карта на оставшейся колоде у вас в руках. Если это будет черва, то вас в ближайшем будущем ожидает любовь. Пика сулит неприятности, бубна предрекает большое счастье, а трефа проблемы в любовных отношениях.

Остались вопросы к экстрасенсу?