loader

Обман экстрасенса —последствия и вред

Желание проверить достоверность информации, полученной от экстрасенса, не редкость. В конце концов, вы платите, вы позволяете себе быть уязвимым перед незнакомцем, и вы искренне ищете совета - естественно, вы хотите, чтобы ваше чтение было настоящим!

  • 22.12.2022
Желание проверить достоверность информации, полученной от экстрасенса, не редкость. В конце концов, вы платите, вы позволяете себе быть уязвимым перед незнакомцем, и вы искренне ищете совета — естественно, вы хотите, чтобы ваше чтение было настоящим! Однако после того, как вы наняли и оплатили услуги экстрасенса — как и за любую другую услугу, за которую вы платите, — вы должны довериться профессионалу. Многие экстрасенсы посвятили десятилетия оттачиванию и совершенствованию своего духовного ремесла, чтобы предложить руководство тем, кто исчерпал другие ресурсы и ищет более глубокий смысл и решения. Это не похоже на то, чему вы хотели бы помешать.        

Истина порождает истину

Попытка ввести в заблуждение настоящего экстрасенса — это худший способ обмануть себя и отказаться от потенциально преобразующего экстрасенсорного чтения. Ваш медиум хочет направить вас к исцелению, вдохновению и пониманию. Любая дезинформация, которую вы сообщаете экстрасенсу, будет воспринята им с доверием, но она изменит те сообщения, которые, по его мнению, он получает для вас. Поэтому они могут доверять вам, сомневаться в себе, ошибаться в оценках или вообще прекратить чтение. Не удивляйтесь, если экстрасенс воспользуется недоброжелательностью, чтобы сорвать чтение. Если их добрые намерения не соответствуют вашим, они имеют полное право уйти. Поймите, что это не ваша обязанность — проверять дары экстрасенса. Если вы не можете оставаться непредвзятым, возможно, вы не подготовились должным образом к чтению экстрасенса. Подозрительность и скептицизм — это любовные вибрации ума, которые могут затуманить зрение вашего экстрасенса, и хотя он временно потеряет из виду вашу ситуацию, именно вы останетесь в неведении.   Когда вы сосредотачиваетесь на обмане вместо истины, дух-проводник будет разыгрывать свои собственные «фокусы» и не предложит вам никакого понимания. Если вы входите в святая святых вашего сеанса с недоверием и цинизмом, вы будете отталкивать положительные энергии, с которыми хочет соединить вас ваш медиум. С другой стороны, ваша вера проведет вас сквозь тьму и позволит экстрасенсу полностью осветить ваш путь!    

Риск против вознаграждения

Риски, связанные с экстрасенсорным чтением, включают в себя:
  • Потерять деньги из-за фальшивого экстрасенса
  • Получение негативного сообщения.
  • Не услышать то, что вы хотите услышать.
Это стигмы, с которыми настоящим экстрасенсам приходится бороться каждый день, просто чтобы поделиться своим даром и заработать на этом.  

Вознаграждения за хороший сеанс у экстрасенсов

Однако существуют уникальные преимущества и выгоды от чтения экстрасенсов, которые вы не хотели бы упустить, в том числе:
  • Уникальный взгляд на вашу жизнь, ее прошлые и будущие события.
  • Раскрытие открывающихся перед вами перспектив и возможностей, которые в противном случае вы могли бы упустить, и перенаправление вас к цели вашей жизни.
  • Подготовка и вдохновение. Экстрасенсы обладают удивительной способностью вытаскивать вас из темного места, открывая в вас свет, который вы потеряли из виду. Они имеют доступ к миру духов, который всегда поддерживает вас, но не может до вас достучаться.
К экстрасенсам издавна обращались за помощью в завершении отношений. Развод, разрыв отношений, отдаление родственников или траур по ушедшему любимому человеку — экстрасенс соберет воедино части, которые позволят вам снова почувствовать себя целым.

Обращайтесь к лучшим экстрасенсам

Вы никогда не подумаете о том, чтобы обмануть своего экстрасенса, если вы выберете его из такого авторитетного источника, как наш. Наши экстрасенсы полностью проверены и подтверждены тысячами 5-звездочных отзывов. Наша команда одаренных экспертов предлагает только честные и точные показания экстрасенсов.   С вашего доверия и разрешения наши экстрасенсы будут использовать свою глубокую связь с силами природы, чтобы ответить на ваши долгожданные вопросы. Нажмите здесь, чтобы получить шанс испытать реальный сеанс онлайн-общения с экстрасенсами, который потенциально может перевернуть вашу жизнь!

Остались вопросы к экстрасенсу?