loader

Условия приворота — рассказ одной ведьмы

Ведунья в четвертом поколении рассказала все о видах и условиях приворота. А также поделилась многовековым любовным заклинанием бесплатно.

devyshka-i-skylptura
  • 10.08.2022

Наверное, многим из вас интересно знать от знающего человека, что такое настоящий приворот и каковы условия приворота? Приворот — это магический обряд, который через магическое воздействие пробуждает чувства одного человека к другому.

Он может восстановить утерянную со временем любовь, погасшие чувства в отношениях или создать новую пару. Кто бы что ни говорил, но такое воздействие влияет на жизнь и меняет волю живого человека, изменяя его судьбу.

Человек, который стал объектом приворота, становится зависимым не только физически, но и эмоционально от «заказчика». Объект воздействия не может самостоятельно контролировать свои чувства, да и себя во время магического воздействия. Попавший под приворот не сможет самостоятельно выйти из этого состояния без помощи профессионала.

Виды приворота и их сроки

Поговорим и о том, какие основные виды приворота есть в магии. В зависимости от того, кто и каким методом проводит обряд, мы можем сказать, что есть:

  1. Белый приворот
  2. Черный приворот
  3. Приворот в домашних условиях и
  4. Цыганский приворот на любовь

Белый приворот

Белый приворот делается в основном ведуньями с помощью обрядов белой, даже церковной, магии. Белая магия, в свою очередь, это особый вид магического искусства, через применение таинственных сил природы и человека в целях добра. Такое воздействие можно назвать условно безопасным.

Существует огромное множество самых разных белых заговор на любовь, но их сроки и сила оставляет желать лучшего. И этому есть логичное объяснение. С помощью белой магии проводят такие обряды, как иссоха на мужа, соединение тех, кто расходится, на любовь в семье, возвращение мужа и пр.  Не сложно догадаться, что здесь действие направлено для возобновления любви, которая уже была, во благо семьи.

Поэтому сроки здесь особо не важны. Ведунья проводит обряд «на старые дрожжи», которые по истечению срока воздействия сами по себе будут давать необходимый эффект.

Черный приворот

Если вы не пытаетесь вернуть любовь мужа, но очень хотите воссоединиться в страстной любви с объектом вожделения, то скорее всего прибегните к более сильным обрядам. Пришить к себе любимого накрепко и надолго можно только через черную магию.

Черно магический приворот проводит ведьма. У нее в арсенале также множество разных обрядов по навязыванию любви добру молодцу. Самые сильные делаются в основном на погосте.

Сроки у черных приворотов большие: 20 лет, 7 лет, 3 года и так далее.

Мощный эффект таких обрядов достигается за короткий срок. Воля объекта будет полностью подавлена. Нередко, такое воздействие оканчивается пьянкой и смертью привороженного, если вовремя не поправить или вовсе не убрать его.

Приворот в домашних условиях

Не обойдем стороной и домашний приворот. Делается он непрофессионалами, т.е. обычными людьми, не пожелавшими обращаться к людям знающим. Любовные заговоры в домашних условиях используются только бело магические. Потому как не может человек, не имущий отношений с магией, адресовать свои просьбы черным силам.

В интернете гуляет огромное множество заговоров для приворота в домашних условиях. Мое мнение заключается в том, что никто и никогда не будет выливать в сеть по-настоящему действенные заклинания, у которых будет позитивный результат. А вот негативный вполне может быть.

Если вы решились на приворот в домашних условиях, обратитесь лучше к мастеру. Попросите у него подробную инструкцию и само заклинание. Да, это будет стоить копеечку, но все же меньше, чем если бы обряд проводил сам мастер.

Цыганский приворот

Из названия становится ясно, что цыганские приворот проводятся только цыганами. При чем для этого выделяется только 2 недели в году, в январе. Если вы найдете на просторах интернета «как провести цыганский приворот в домашних условиях», то смело проходите мимо, разве что только вы не цыганка.

Сила и сроки цыганского обряда стоят где-то между белой и черной магией. Какого-то особенного отличия цыганские воздействия не имеют. Тут уже все зависит от предпочтений клиента. Если у вас такие заговоры вызывают особое доверие и трепет, и у вас неподалеку есть табор, вы можете обратиться к ним за помощью.

Условия приворота: что нужно для проведения приворота в домашних условиях?

Так как я являюсь ведуньей в четвертом поколении, и имею уже достаточно опыта и практики для того, чтобы поделится с вами знанием, я решила дать вам один из белых приворотов.

Подходит он и девушкам, и юношам. Девушкам следует его проводить в женский день – среда, пятница, суббота. А мужчинам – в мужской день: понедельник, вторник, четверг. Проводить обряд следует после захода солнца, в полную луну.

Приворот через воду.

Вам следует пойти к реке в одиночестве. Так, чтобы поблизости и на берегу не было ни души. Встаньте босыми ногами в воду и произнесите:

Водушка-вода, сыпучие берега, Я к тебе пришла не тебя пить, Я к тебе пришла милость просить, Ой ты, вода-мати, Ой ты, берег-батя, Вода пусть по берегу бьет, Тоска пусть раба (имя) берет Обо мне, о Божьей рабе (имя). Кто с берега весь песок сосчитает, Тот только заговор мой поломает. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

После каждого «Аминь» креститесь 3 раза. Если заговор читает мужчина, то в словах он должен поменять род на требуемый по тексту.

Последствия приворота: как их избежать?

Обязательно хочу сказать важные слова о последствиях всех приворотов и магических обрядов в целом.

Если вы делаете приворот в домашних условиях и самостоятельно, то весь груз последствий (а это: обращение к потусторонним силам; трата своей энергии, в следствие чего можно и заболеть; влияние на свою судьбу и судьбу объекта; изменение хода событий и прочее) ложится целиком и полностью на вас.

При обращении к профессионалу вы от последствий откупаетесь деньгами, и тут ответственность уже ложится на колдуна. Однако маг знает, каким силам он служит, у кого помощи просит, на кого последствия перекладывает.

И все же, вы должны 7 раз подумать, и только 1 раз отрезать. Задайте себе предварительно вопросы:

  1. Зачем ты прибегаешь к подобному воздействию?
  2. А не надоест ли тебе любимый, который будет себя вести порой как собака (смотря, конечно, каким зельем вы его пришьете к себе)?
  3. Что будет с вашей парой через 5/10 лет?
  4. Хорошо ли ты его знаешь?
  5. Видишь ли ты его отцом своих детей, с полным набором хороших мужских качеств?
  6. Или это просто твоя сиюминутная шалость «хочу и точка», которая принесет тебе и ему в будущем много страданий?

Наворотить дел то можно легко, а вот вынести последствия сможет не каждый.

Если вы можете избежать проблем, лучше их избегайте.

Автор: Попова Мирослава Артёмовна    

Остались вопросы к экстрасенсу?