loader

Как узнать сколько осталось жить

Издавна было известно о любопытстве людей. Каждый человек, в определенный момент своей жизни, думает над тем, сколько же ему осталось жить. Сегодня же любой человек может воспользоваться услугами интернета в поиске ответов на свои вопросы. И, как вы поняли, очень частым вопросом является, как раз, вопрос "как узнать сколько осталось жить". Нередко, высчитав небольшое число, человек впадает в отчаяние, но делать этого категорически не стоит. Нужно понимать, что каждый поступок может полностью изменить судьбу.

  • 01.03.2023

Кто ищет ответ на вопрос сколько жить осталось

Издавна было известно о любопытстве людей. Каждый человек, в определенный момент своей жизни, думает над тем, сколько же ему осталось жить. Сегодня же любой человек может воспользоваться услугами интернета или задать вопрос гадалке, с целью поиска ответов на свои вопросы. И, как вы поняли, очень частым вопросом является, как раз, вопрос «как узнать сколько осталось жить». Нередко, высчитав небольшое число, человек впадает в отчаяние, но делать этого категорически не стоит. Нужно понимать, что каждый поступок может полностью изменить судьбу.

Способы рассчитать дату смерти по дате рождения

Существует много способов как узнать сколько осталось жить человеку. И большинство из этих способов рассчитываются по дате рождения. Но не забывайте, что относиться с полной серьезностью к этим расчетам не стоит, так как жизнь человека непредсказуема, и даты могут с легкостью измениться. Ниже приведены самые популярные из них.

Первый способ

Этот способ может помочь узнать, в каком возрасте может прийти смерть. Он достаточно лёгкий и рассчитать сможет каждый желающий. Для того, чтобы рассчитать возраст смерти, нужно сложить все цифры в дате своего рождения ( день плюс месяц плюс год, в котором каждая цифра будет считаться отдельно) . Затем к полученному числу добавить число месяца и сначала прибавить удвоенное число месяца. Например, если человек рождён 11.04.1978, то расчёты будут такими: 11+4+1+9+7+8= 40+4+8= 52. Если следовать этому методу расчёта, то человек умрёт в 52 года.

Второй способ

Этот метод может рассказать очень много. С помощью него можно узнать не только дату своей смерти, а и опасные годы жизни, годы, которые будут очень сложными для человека. Этот способ также предполагает расчет по дате рождения. Возьмём 11.04.1978 . Тут нужно сложить все числа даты отдельно. А если получится двузначное число, то и цифры этого числа сложить между собой, это нужно для того, чтобы получилось однозначное число. Например: 1+1+4+1+9+7+8 = 31=3+1= 4. От того, какое число получилось и стоит говорить о том, какие события ждут человека в будущем. Ниже приведена трактовка каждой цифры. Если в сумме получилась цифра 1, то это будет означать, что вас ждет долголетие и вы проживете минимум до 80 лет. Если получилась цифра 2, то это означает, что у вас было или будет в сумме пять лет в разном возрасте, которые очень опасны для вашей жизни. Цифра 3 значит, что смерть может наступить либо в возрасте 73 лет, либо в 44 года. Цифра 4 означает, что вы проживете долгую и счастливую жизнь. Цифра 5 сулит очень сложные годы. Первым сложным годом в жизни человека будет 24-летие, вторым — 48 год жизни, третьим 62 год и четвёртым 76 год жизни. Если же в сумме получилось число 6, то опасными будут другие годы, это 22 года, 46 лет и 69 лет. Цифра 7 будет означать, то смерть будет вас поджидать в разном возрасте, это может быть 24 года,  в 49 лет или в 75 лет. Цифра 8 будет хорошим знаком и обычно она значит, что смерть наступит точно после 65 лет. А вот цифра 9, также,  указывает на опасные годы жизни, в которые нужно быть очень внимательными. Это 19 лет, 27 и 37 лет. Если вам выпала цифра, которая указывает на несколько опасных дат в жизни, то правильнее всего воспринимать это как информацию, которая может помочь вам в будущем предотвратить большие неприятности, уберечь себя, и как следствие, сохранить себе жизнь. Еще гадалки рекомендуют узнать, как гадать на таро. Этот метод может помочь любому человеку разобраться с проблемами в жизни.

Каким способом рассчитать кармическое число

Рассчитывают кармическое число не для того, чтобы ответить на вопрос «как узнать сколько лет осталось человеку». Этот расчёт приоткроет информацию о ваших прошлых воплощениях. Если рассчитав свое кармическое число, у вас получились цифры 13, 14, 16 , 19, 10, то вы должны понимать, что  вы имеете кармические долги. Рассчитать число очень просто, делается по аналогии со вторым способом. У нас получилось число 31. Это число не кармическое. Но, если у вас при рассвете получилось одно из пяти вышеперечисленных чисел, то ниже описаны их значения. Цифра 13 будет означать, что вам нужно выбирать более сложные пути. В прошлом своём воплощение, скорее всего, вы думали только о себе. Поэтому важно вести достойную жизнь, поразмыслить над своим поведением, и следовать не лёгкими тропами, а трудными, но перспективными дорогами. Цифра 14 означает, что в прошлой жизни вы были бесполезны. Всё чем вы занимались — это отдых. В этом воплощении вы должны стараться отработать. Нужно постоянно искать в себе таланты, развивать их, не сидеть на месте и доказывать окружающим, что вы способны на большее. Цифра 16 значит, что в этой жизни вы, скорее всего, достаточно эгоистичны, так как в прошлом вашем воплощении ваших стараний и помощи никто не оценил. Нужно бороться с эгоизмом, показать себе и окружающим, что добро должно побеждать. Цифра 19 указывает на то, в данном воплощении вам достаточно тяжело, вы не имеете поддержки от окружающих. Это результат того, что в прошлом вы обладали властью. Теперь же вам нужно учиться взаимодействовать с людьми, обращать на себя внимание. Но лучше всего не задумывать ежедневно о прошлой жизни. Живите настоящим, максимально открыто, не марайте свою совесть и жизнь сама уберёт неудачи с вашего пути.

Насколько достоверны методы расчёта даты смерти

В наше время любому человеку в полной мере доступна информация из интернета. Существует множество запросов «как узнать сколько жить осталось бесплатно».  Даже дату смерти можно рассчитать онлайн. Но, абсолютно любой расчёт можно провести и в домашних условиях. Или найти хорошую бабушку гадалку, которая ответит на ваши вопросы.  Однако, особо мнительным людям рекомендуется обходить стороной подобные расчёты, так как некоторые впадают в отчаяние когда видят маленькую цифру. Хотя, конечно, любой расчёт это только подсказка, возможное предупреждение. Ведь каждый человек ежедневно принимая решения может очень сильно изменить свою судьбу, и следовательно, длину жизни.

Остались вопросы к экстрасенсу?