loader

Наведение порчи по фотографии

Магия с давних пор помогала людям в решении их жизненных трудностей. Сегодня изменилось не многое, магия всё так же приходит на помощь, если традиционные методы решения проблем оказываются бессильными. Так вот, в жизни каждого человека, рано или поздно, появляются враги, или люди, которые очень усложняют нормальную жизнь. И если разговоры, ссоры, уговоры, и многие другие уловки не помогают убрать недоброжелателя с пути, то человек начинает задумываться о том, как навести порчу по фотографии. В начале мало кто задумывается о опасных последствиях магического ритуала. Но, обычно, тщательно изучив вопрос, взвешивают все за и против.

  • 01.03.2023

Зачем прибегать к наведению порчи

Магия с давних пор помогала людям в решении их жизненных трудностей. Сегодня изменилось не многое, магия всё так же приходит на помощь, если традиционные методы решения проблем оказываются бессильными. Так вот, в жизни каждого человека, рано или поздно, появляются враги, или люди, которые очень усложняют нормальную жизнь. И если разговоры, ссоры, уговоры, и многие другие уловки не помогают убрать недоброжелателя с пути, то человек начинает задумываться о том, как навести порчу по фотографии. В начале мало кто задумывается о опасных последствиях магического ритуала. Но, обычно, тщательно изучив вопрос, взвешивают все за и против. До того как навести порчу через фотографию, нужно понять, что это всегда негативное воздействие на жизнь человека. Навести порчу — значит причинить зло. Экстрасенсы и люди, обладающие магической силой утверждают, что для наведения порчи нужна фотография, так как она содержит в себе энергетику человека. Если ваше решение навести порчу осталось твердым, то вы должны понимать, что сделать это можно самостоятельно. Однако, подобные ритуалы всегда влекут за собой определённые последствия. Нужно быть к ним готовым.Можно даже навести порчу на одиночество, если у вас появилась соперница. Для наведения порчи не подойдет первая попавшаяся фотография. Нужно только достаточно свежее фото, ему не должно быть больше, чем шесть месяцев. Человек на фотографии должен быть один в полный рост, и его лицо должно быть хорошо видно.

Какие существуют последствия после наведения порчи

Любое негативное магическое вмешательство, к которым и относятся порча и сглаз, всегда влечёт за собой последствия, чаще негативные. Насколько сильно они будут выражены зависит от очень многих факторов. Например, самую важную роль играет правильность проведения ритуала. И ещё, важно знать, что обряды бывают достаточно сильные и наоборот. От того, какой вы выберете зависит, насколько серьёзно порча отразиться на жизни человека. К самым частым последствиям порчи относятся, конечно, проблемы со здоровьем, как духовным, так и физическим. Может наблюдаться разлад в семейных отношениях, апатия, депрессивное состояние и  новое другое. Исполнителя часто догоняют последствия наведения порчи, даже если обряд был не из самых сложным. Поэтому нужно чётко понимать чем вы рискуете, стоит ли оно того, и как порча на фотографию может изменить не только жизнь жертвы, но и вашу собственную.  

Какие есть способы наведения порчи по фотографии

Если вы долго думали над тем как навести порчу на человека по фотографии, ознакомились со всеми существующими правила, взвесили все риски, чётко понимаете, чем вам это грозит и как будете справляться с трудностями, то ниже будут приведены самые популярные способы наведения порчи по фотографии.

Первый способ — фотоварение

Первый способ как навести порчу по фотографии — это фотоварение. Этот метод чаще всего практикуют девушки, у которых появилась соперница. Если традиционные методы не помогли от неё избавиться и вы решили прибегнуть к порче, то для начала вам следует взять её фотографию и любую личную вещь. Наберите полную кастрюлю воды и ждите пока она закипит. Далее положите фотографию в кипящую воду. Следующий шаг, который от вас требуется — это сказать такие слова » Как тебе кипеть в воде живучей, так и любви твоей гореть» . Проговорить это нужно три раза и обязательно в это время думайте о сопернице. Подождите около десяти или пятнадцати минут, после этого достаньте фото, а водой облейте личную вещь. Если с первого раза эффекта от обряда вы не увидели, то можно повторить его три раза. И так как эта порча считается одной из сильных, то вы должны сразу почувствовать эффект.

Второй способ — обряд с помощью кинжала

Прибегнуть к этому ритуалу могут не все. Выполнять его можно только строго тем, кто уже практиковал магию. Новичок, с большой долей вероятности, не сможет выдержать последствия этой порчи. Поэтому настоятельно не рекомендуется выполнять этот обряд самостоятельно, и лучше обратиться за помощью к профессионалам. Настоящие сильные ясновидящие и экстрасенсы помогут вам, и вы будете уверены в результате и отсутствии неприятных последствий. Данный ритуал проводится строго в ночное время, лучше во вторник. Для начала нужно приготовить четыре свечи и два отрезка чёрных нитей. Поставите на стол фотографию человека, на которого, собираетесь навести порчу, рядом поставьте свечи и зажгите их. Далее возьмите нити и свяжите их между собой на шесть узелков.  Когда будете завязывать узлы, на каждом нужно проговаривать чего желаете человеку. Когда всё будет готово, нужно спалить нити. На фотографии вашего врага придётся вырезать крест. Далее нужно закопать на любой могиле пепел от сгоревших нитей. Уходить с кладбища нужно быстро, и ни в коем случае нельзя оборачиваться. Не реагируйте на звуки, которые могут вас преследовать. Запрещается разговаривать до рассвета.

Насколько эффективное наведение порчи без фотографии

Если вы задаетесь вопросом как навести порчу без фотографии, то должны знать, что это очень не легко. Так как фотография чётко передаёт энергетику человека и ее наличие дает большую гарантию, что все пойдет как надо. А без фотографии порчу навести гораздо сложнее, для этого требуется максимальная концентрация и подготовка. Для такого вида магического вмешательства обязательно требуется очень плохой поступок по отношению к вам со стороны жертвы. Такую порчу выполняют в первой половине дня, лучше рано утром. Если всё будет выполнено верно, то эффект будет заметен уже через несколько дней.

Какие действия предпринять, если не удалось навести порчу самостоятельно

Вам уже известны самые действенные способы навести порчу самостоятельно, но если желанный эффект не достигнут или вы заметили негативное воздействие направленное на вас же, то следует немедленно обратиться за консультацией к специалисту в мире магии. Это даст вам гарантию безопасности и отсутствия негативных последствий.

Остались вопросы к экстрасенсу?