loader

Порча и сглаз

Часто, имея проблемы в жизни, люди думают, что их сглазили или навели порчу. Но каждый должен чётко понимать, что каждое магическое действие, такое как сглаз и порча, влечёт за собой определенные последствия. Если вы заподозрили на себе порчу, ниже описаны рекомендации, которые помогут вам определиться с дальнейшими действиями. 

  • 01.03.2023
Часто, имея проблемы в жизни, люди думают, что их сглазили или навели порчу. Но каждый должен чётко понимать, что каждое магическое действие, такое как сглаз и порча, влечёт за собой определенные последствия. Если вы заподозрили на себе порчу, ниже описаны рекомендации, которые помогут вам определиться с дальнейшими действиями. Или задайте вопрос экстрасенсу, и он просканирует вас на наличие порчи, и при необходимости снимет ее.

Как заподозрить на себе порчу или сглаз

Первые еле заметные признаки наличия порчи или сглаза появляются у человека уже на следующий день после совершенного ритуала. Чаще всего, первыми замечают странное поведение человека, как раз, окружающие его люди, а не он сам. Первое, что начинает страдать — это здоровье. Поэтому на него и нужно обращать внимание в первую очередь. Если вас что то беспокоит, вы ощущаете странные боли без причин, посещаете врачей, которые говорят, что с вами всё хорошо , то стоит задуматься нет ли на вас порчи или сглаза. Нужно вспомнить что предшествовало вашему плохому самочувствию. Встречали ли вы людей, которые с вами были недоброжелательны или открыто вам завидовали. Подумайте кому вы могли перейти дорогу, кто может мстить вам за что то. Если вы задаетесь вопросом как узнать сглаз или порчу, то ниже приведены основные симптомы наличия такого рода магического воздействия. Чаще всего, человек чувствует головную боль, его мучает бессонница, появляется странное недомогание.  Могут быть частые болезни или непонятные боли. Так как это физические отклонения, то можно обратиться к врачу и постараться вылечить эти симптомы. А вот если медицина не смогла вам ночь, то стоит уже обратиться к нетрадиционным методам. Так же, часто человека могут мучить помимо физических симптомов, отклонения психологического плана. Например, апатия, депрессивное состояние, могут появиться новые фобии. И что самое интересное, может тошнить в церкви. Всё это может натолкнуть вас на мысли о порче и сглазе. Возможно стоит найти хорошего экстрасенса и обратиться к нему за помощью. Чаще всего порчу наводят с различными подкладами. Они могут быть с иголками, землёй и другими предметами. Поэтому стоит вспомнить, кто и что вам дарил в последнее время. Пересмотрите недавние подарки и хорошо обыщите дом.

Основные проявления порчи и сглаза

Если вас постоянно сопровождают неудачи на работе, финансовые трудности, проблемы в отношениях, странные заболевания, которые не может вылечить врач и другие нехорошие ситуации, то стоит задуматься о том, как снять сглаз и порчу. Ещё, следует помнить, что люди, над которыми порча, постоянно попадают в неприятности. Поэтому нужно тщательно следить за тем, что вы делаете и стараться избегать опасностей. Если же вы уже стали попадать в неприятности, и буквально каждый ваш шаг сулит опасность, то это значит, что вполне вероятно порча начала действовать. Так же, если вы долгое время не состоите в отношениях, не можете построить крепкую семью, то вероятно на вас может быть наведена порча на одиночество. Но, нужно понимать, что существует и простое совпадение. И все ваши неприятности могут быть обыкновенным стечением обстоятельств. Но чтобы не жить в страхе и постоянных мыслях, можно проверить, есть ли на вас сглаз или порча. Ниже приведены самые популярные из них.

Определение порчи с помощью свечей

Так как же узнать есть ли на вас сглаз или порча? Самым простым и действенным способом считается способ со свечами. Маги считают, что воск свечи обладает определённой энергетикой и может вычислить порчу и сглаз. Для того, чтобы начать проверку нужно сначала попросить помощь у человека которому вы доверяете. Так как самостоятельно провести проверку не получится. Вечером в воскресенье оденьте белую одежду и сядьте на стул. Сзади вас помощник должен поджечь свечу и три раза обойти вас с права налево. При этом нужно наблюдать за свечой. Если пламя ровное и спокойное, то волноваться не о чем, а если огонь мерцает, искриться, тухнет и снова загорается, то это плохой знак, и нужно думать как снять сглаз и порчу в домашних условиях или с помощью специалиста.

Определение порчи с помощью соли

Соль является отличным средством для того, чтобы проверить если ли сглаз или порча на человеке. Считается, что соль может впитывать негатив. Для того, чтобы начать проверку, для начала вам нужно будет пошить из хлопчатобумажной ткани небольшой мешочек, куда вы должны будете насыпать соль. Если вы живете с кем то, то нужно каждому члену семьи приготовить такой же мешочек. Дальше нужно положить мешочек под подушку и забыть о нём на три дня. На четвертый день достаньте мешочек и проверьте состояние соли. Если соль потемнела или затвердела, то это плохой знак и может свидетельствовать о наличии на вас сглаза. А если соль осталась не измененной, то можно не переживать.

Как снять сглаз и порчу и защититься от них

Если помимо тревожных симптомов, проверка со свечами или солью оказалась положительной, то вы немедленно должны начать думать, как же убрать порчу по фотографии самостоятельно или с помощью сильного мага. Никогда не игнорируйте очевидные проблемы, так как это может полностью испортить вашу жизнь. Если вы решили, что для нейтрализации магического воздействия нужно обратиться к профессионалу, то выбирайте его обдуманно и идите только к проверенному экстрасенсу. Пока вы не получили консультацию хорошего мага, нужно действовать самостоятельно. Это может и не снимет порчу, но остановит ее негативное воздействие. Первое, что нужно сделать, если вы верующий человек — это помолиться. Можно это делать дома или в храме, как вам комфортнее. Булавка от сглаза и порчи поможет ослабить негативные последствия,  если носить ее как оберег, головкой вниз. Медитации являются отличным способом очищения от негатива и защиты. Поэтому начните медитировать и почувствуете как организм очищается. Существуют специальные заговоры. Они могут помочь ослабить плохие последствия и защитить от порчи и сглаза. И, конечно, нужно искать в доме незнакомые вещи, которые могут оказаться подкладом. Это могут быть мешочки с различным содержимым. Если вдруг найдете что-то подозрительное, то немедленно сожгите.

Остались вопросы к экстрасенсу?