loader

Порча на одиночество

Многие люди даже не задумываются о том, что причиной их длительного одиночества может быть самая настоящая порча. Порча на одиночество способна полностью разрушить жизнь человека, так как при ее наличии невозможно создать крепкую и любящую семью.

  • 01.03.2023
Многие люди даже не задумываются о том, что причиной их длительного одиночества может быть самая настоящая порча. Порча на одиночество способна полностью разрушить жизнь человека, так как при ее наличии невозможно создать крепкую и любящую семью. Если же у человека закрались подозрения, что на него навели порчу, нужно как можно быстрее обратиться за консультацией к профессионалам для того, чтобы ее снять. Настоящий сильный экстрасенс сразу определит наличие порчи на одиночество, поможет быстро убрать ее негативное воздействие и, в конце концов, снимет ее. И тогда, можете быть уверены, что любовь вернется в вашу жизнь, и вы, наконец, обретете семью.

Какие признаки наличия порчи на одиночество

Если вы длительное время не можете найти свою вторую половинку, живете с постоянным ощущением одиночества, то есть смысл проверить себя на наличие признаков порчи. Ниже приведены самые явные признаки порчи на одиночество. Также гадалка рекомендует —  узнайте сколько осталось жить. Самый важный признак – это отсутствие отношений, а если и находится человек, к которому вы испытываете чувства, то отношения довольно быстро заканчиваются. Следующий явный признак – это проявление сильной тяги к спиртному у вашего избранного, он может начать изменять и резко показывать самые отрицательные свои качества. Возможны частые и ничем не мотивированные вспышки агрессии у вашего партнера по отношению к вам. Также нужно обратить внимание на домашних любимцев, так как они могут начать избегать ласк с вашей стороны, не подходят близко, хотя раньше часто приходили на руки. На фоне всего перечисленного выше, может развиваться комплекс неполноценности, появляются мысли о недовольстве своей внешностью. Это влечет за собой интимные проблемы, вплоть до фригидности и бесплодия. Могут преследовать кошмары, и даже, мания преследования. Если вы нашли у себя более трех явных признаков, то можно с уверенностью предположить, что на вас навели порчу на одиночество.

Как проверить наличие порчи на одиночество

Если вы уже заподозрили у себя наличие порчи, посмотрели признаки, то должны знать, что можно проверить это подозрение. Существует простой метод узнать наверняка, навели ли на вас порчу. Для начала возьмите куриное яйцо. Далее нужно набрать в прозрачный стакан воды и вбить туда яйцо. Далее поставьте себе прямо на голову этот стакан и подождите хотя бы пять минут. Если ничего не произошло, и яйцо не изменилось, можно успокоиться, так как порчи на одиночество на вас не наводили. А вот если в белке яйца появились пузырьки или черные точки, то, вероятнее всего, на вас сильная порча на одиночество. Важно вовремя продиагностировать порчу и понять есть ли она на вас, так как нужно сразу ее постараться снять. Ведь не снятая порча может проявляться не только на вас, а и на всем вашем будущем поколении. А заподозрить наличие порчи через поколение является очень сложной задачей, так как ее воздействие может сильно измениться, она может стать гораздо сильнее и нанести большой вред, прежде чем ее получится выявить.

Какие есть виды порчи на одиночество

Существуют несколько разных, но при этом, сильных и жестоких порч на одиночество. Первая называется печатью одиночества. При ее наличии у жертвы будут появляться чувства к партнерам, но до свадьбы доходить никогда не будет. С каждым партнером будут появляться причины для расставания. Эта порча считается очень сильной, так как она может проявляться через поколения, и даже, у будущих потомков. Следующий вид порчи — венец безбрачия.  Эта порча очень похожая по своему действию на предыдущую, так как расставание происходят до свадьбы, а бывает, даже накануне. Часто инициатором разрыва является именно женщина. Саван одиночества. Так называется родовое проклятье. Считается, что выполнить его под силу только настоящему и сильному магу. Это одно из немногих проклятий, которые проводятся на кладбище, вследствие чего любимый человек жертвы погибнет из-за несчастного случая. Еще одна очень жестокая порча на одиночество женщины называется вдовий саван. Жестокость ее заключается в том, что все женихи и любимые мужчины женщины будут умирать достаточно быстро после начала отношений. Вековухой называют порчу, которую, так же как и предыдущую, наводят на женщину. Но характеризуется она тем, что женщина не может вступить в интимные отношения с мужчиной, поэтому остается одна и не выходит замуж.

Способы снять порчу на одиночество

Существует несколько способов снять порчу на одиночество. Однако, если порча наведена на кладбище, то для того, чтобы ее снять придется отправиться туда же. Самым простым способом снять порчу считается способ с монетами. Для начала нужно положить монеты в карман, и дождавшись полночи, отправиться на перекресток. Дальше положите все монеты, что у вас есть прямо посреди перекрестка и проговорить, чтобы эта дорога забрала ваше одиночество. Повторять этот обряд следует не менее чем неделю каждый день, только выбирать каждый раз разный перекресток. Если все выполнено правильно, то вы сразу заметите внимание к себе от противоположного пола, увидите симпатию в свою сторону, а вскоре и сами испытаете любовные чувства. Есть еще один способ снять порчу на одиночество. В этом способе используется молитва. Для начала следует полностью выбросить ненужные мысли из головы и сосредоточиться на своей личной жизни. Зажгите свечу, лучше если она будет церковной. И прочтите  «Отче Наш» , при этом проведите три раза свечу вокруг своего тела и наблюдайте за тем, как ведет себя пламя. Перекрестите свечой место, где пламя будет трещать и гаснуть. Этот обряд, так же следует проводить семь дней, а лучше все повторять его и утром и вечером. Если вы уже испробовали несколько способов снять порчу на одиночество, а результата не увидели, то не тратьте время, и срочно обратитесь за помощью к сильному экстрасенсу. Он поможет в кратчайшие сроки убрать влияние порчи и наладить вашу жизнь.

Остались вопросы к экстрасенсу?