loader

Приметы из сериала от бабы Нины

Баба Нина является настоящей гадалкой и сильной ясновидящей. Она сыграла в сериале, где делилась приметами и советами из жизни, которые могут помочь каждому человеку в трудной жизненной ситуации. Приметы от бабы Нины пользуются огромной популярностью, люди верят в них и стараются соблюдать.

  • 01.03.2023

Приметы от бабы Нины из сериала

Баба Нина является настоящей гадалкой и сильной ясновидящей. Она сыграла в сериале, где делилась приметами и советами из жизни, которые могут помочь каждому человеку в трудной жизненной ситуации. Приметы от бабы Нины пользуются огромной популярностью, люди верят в них и стараются соблюдать. В повседневной жизни все приметы легко применять. Они действенны и могут помочь любому, кто задал вопрос гадалке и нуждается в ее помощи. Есть приметы про любовь, работу и многое другое.

Приметы про любовь

Приметы бабы Нины про любовь будут полезны практически всем. Их легко запомнить и следовать им. Они помогут укрепить отношения, привлечь любовь, избежать развода.  Ниже приведены некоторые из них. Например, если вы будете накалывать вилкой кусочек хлеба, то останетесь одни и не найдете свою половинку. Так же, одиноким девушкам лучше не приобретать чёрный зонт.  А вот если очень хочется завести у себя дома кота, то стоит хорошо подумать, ведь это сулит долгие и проблематичные поиски своей половинки.

Приметы от бабы Нины, связанные с волосами

Если вы будете следовать советам бабы Нины и приметам про стрижку, то сможете избежать неприятных ситуаций в жизни и невезения. К примеру, нельзя женщинам, которые замужем, до полудня в пятницу делать причёски, от мытья головы тоже желательно воздержаться. Ещё есть примета от бабы Нины, что если девушка будет стричь себе волосы самостоятельно, то можно состричь вместе с волосами своё счастье. Волосы являются ценным хранителем информации о владельце, поэтому нужно тщательно следить, чтобы они не попали в руки ваших врагов, которые могут навести на вас порчу. Не дарите подруге заколок и резинок для волос, так как можете стать причиной её бесплодия. А ещё, запрещается состригать волосы в свой день рождения. Это прогонит с вашей жизни удачу и даже здоровье. Есть примета от бабы Нины, которая гласит, что дети не должны стричь волосы мамы, так как это сулит резкое ухудшение родственных отношений.

Приметы про хлеб

Приметы про хлеб от слепой бабы Нины связаны с тем, что хлеб считается священным продуктом. Она утверждает, что за плохое обращение с хлебом человек будет наказан. Нельзя выкидывать хлеб и крошки, их можно  отдавать птицам. Ни в коем случае не наступайте на хлеб и не бросайте его, относитесь к нему с уважением.

Приметы, связанные с деньгами

От бабы Нины существуют не только приметы, а ещё и советы. Так вот советы как раз и касаются денег. Так вот главный совет — это никогда не занимать деньги и не начинать денежные дела в понедельник. Есть примета, которая гласит, что если поставить веник на ручку, то денег в семье станет больше. А ещё, хороший способ решить проблемы с деньгами — согнуть любую монету и положить в свой кошелёк. Никогда не считайте денег на закате — это плохой знак, который говорит о том, что вас ждут финансовые трудности. А ещё, не меняйте людям крупные на мелкие купюры, даже если вас очень просят, потому что можно остаться без денег самому. Старайтесь подольше сохранять в кошельке крупные купюры и быстрее избавляться от мелочи и тогда вы перестанете влезать в долги. Если вы кому то задолжали денег, то отдавать из можно только утром, тогда они обязательно вернутся. Никогда не кладите мелочь на стол и всегда, когда увидите новый месяц, беритесь за монеты в кармане, и тогда у вас весь месяц не будет никаких проблем с деньгами.

Приметы, которые касаются работы

Так же есть много примет бабы Нины про работу из сериала «слепая». Работа крайне важна для большинства людей, так как от неё зависит уровень жизни человека и его благосостояние. Первая примета о работе гласит, что нельзя играть на работе ни в какие игры, это может привести к потерям и большим неудачам. Нельзя работать в воскресенье, лучше провести этот день с семьёй. Если вам предстоит деловая встреча, перед ней обязательно насыпьте немного соли в карманы — это привлечёт успех. Так же, нельзя работать в спальне, это сулит большие проблемы в семейной жизни. Не садитесь на место, где обычно работает ваш директор — это может привести к серьёзным проблемам с финансами. Никогда не начинайте поиск работы в понедельник, так как не найдете ничего стоящего и можете попасть в неприятности. Если на работе вы разбили кружку — ожидайте проблем с начальством. А вот если вы часто стали замечать паука недалеко от вашего рабочего места — это очень хороший знак, обычно это может означать скорую приятную новость. А ещё, лучшей приметой от бабы Нины, связанной с работой считается примета, которая гласит, что на новое место работы нужно обязательно принести с собой новый блокнот — это поможет сразу наладить отношения с руководителем.

Приметы бабы Нины про обручальные кольца

Никогда никому не разрешайте одевать ваше обручальное кольца, иначе вас обязательно ждёт измена. Так же нельзя снимать обручальные кольца, если вы находитесь в браке, так как это сулит его неминуемое разрушение. Нужно тщательно следить за кольцами, так как в случае потери кольца может, жена может заболеть. А если кольцо потеряет супруга, то, скорее всего, стоит ждать развода. А вот если вдруг потерянное кольцо было найдено, то нужно почистить его солью и прочесть молитву, после чего вернуть на палец. Нельзя дарить украшения, такие же, как есть у вас, так как счастье будет сопутствовать только одному из вас. И не принимайте в дар идентичных украшения. Поэтому надо ознакомиться со списком подарков, которые нельзя дарить. Примета бабы Нины про кольцо гласит, что девушка не должна его ронять,  так как это может предвещать неприятные события. Если вы заметили любое украшение на перекрёстке дорог, то ни в коем случае не стоит его поднимать, так как скорее всего оно принимало участие в каком то ритуале.  А  находка в любом другом месте говорит о том, что вскоре вас может ожидать замужество. Стоит насторожиться, если вы заметили, что в вашем любимом кольце выпал камень. Обычно это говорит о том, что стоит ожидать больших неприятностей

Остались вопросы к экстрасенсу?